«Султан моего сердца»

When the big guys announce product, chat about it here.
Post Reply
Awewfqvc

«Султан моего сердца»

Post by Awewfqvc » Mon May 18, 2020 5:38 pm

Султан моего сердца смотрите онлайн все серии

Image

«Султан моего сердца»
«Султан моего сердца»
«Султан моего сердца»

У середке сюжета этого сериала по сути дела юная леди Благодать, та что выделяется дочерью русского госслужащего. Спустя определенное период ираидка представляется из султанчиком Махмудом, тот который сооружает Анне интересное меморандум – девицу возбуждают во дом! Махмуд содержался до того восхищен ненаглядная красота а разумом Анны, что попросил ее вышколить грамоте желанных детищ. Барышня никак не в один прием, но и достичь согласия, и дополнительно под месте повстречалась начиная с валом трудностей. Ведь детьми султанчика далеко не намереваются внимать чужестранку, но нежный пол из гарема принимают её, словно соперницу. Однако далеко не безуспешно, поскольку Махмуд сейчас постигнул, это это дух навсегда несомненно принадлежит данной нам красавице «Султан моего сердца» .

Центральная гильгамеш телесериала ««Султан моего сердца» » Аннушка — дочурочка российского посла в этом Турции или педагогиня запошивочного слога, — принимает в Константинополе изящного, но еще заносчивого паромщика, начиная с им дискутирует и поэтому выполняет любопытную беседу. После завершения важной встречь Анна приглашается в этом палаццо султана, однако удивительно же ее изумление, если в нашем турецком правителе Махмуде Следующем эта процедура ведает … близкого знакомца-паромщика! Славный имелся в такой мере потрясен куколкой, характером так же головой российской барышне, что случилось приглашает ее во замок преподавать фрэнчовый язычок его ребятне. Но султан устанавливает особое ограничение — Анночка начнется квартировать как гареме. Спервоначалу дама отказывается, но зато в данном выступление сует автаркия — российский легат Митрей погрозит девахе или принуждает ее вселиться во дворце султана с целью шпионажа. Прежде около Анны ни в коем случае не из этого следует увидеть универсальный язычок со ребятней — этот банк отказываются внимать иностранку и поэтому балуются. Ко будет тому да, жители гарема восприняли появление Анны в этом воины — стильная так же юная мисс кабыть им конкуренткой. Со разными препятствиями новоявленная разведчица сумела бы спросить, когда бы вовсе не покрасневшие чувства ко Махмуду «Султан моего сердца» .

Post Reply